Фотографии



Сравнение с другими клиниками
Название
Возр.
Убыв.
Уровень цен
Возр.
Убыв.
Консультация
Возр.
Убыв.
Глубокий кариес
Возр.
Убыв.
Металлокерамика
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
В поликлинике №47
на Снежной
сервис
оснащение
высокие цены
высокие цены
500 - 1002 р.
2138 - 9008 р.
8440 - 15015 р.
Астра в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
2.5 балла
Непроверенная компания
Накруток нет, негатива нет/мало, информации недостаточно
Вы - эксперт, и знаете, чем Астра отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
4 офис
Отзывы
Очень хорошая клиника! Специалисты - высший класс! Огромное спасибо Андрею Федоровичу с его золотыми руками! Его не променяю ни на какого другого специалиста. Здоровья Вам, Андрей Федорович!
Отличная Клиника, очень внимательный доктор.
Для меня важно стерильность помещения и качественно выполненная работа.
Рекомендую.
Всем добрый день!
В эту клинику хожу уже целый год на разные процедуры: была два раза на удалении, одно сложное, и на постановке импланта. Огромная благодарность доктору Александрову Алексею Алексеевичу! Настоящий профессионал своего дела и очень чуткий человек. Индивидуальный подход к каждому пациенту, работу выполняет очень аккуратно. Отдельно хочу отметить мед. сестер, помощников доктора. Очень внимательное отношение к каждому пациенту, стерильная чистота во всех кабинетах. Огромное спасибо, обязательно приду еще раз.
Всем рекомендую эту клинику. Здесь вы найдете профессиональное решение вашей проблемы и чуткое внимательное отношение.