Отзывы: All-On-4 в Нижнем Новгороде
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть имплантация all-on-4. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Имплантация all-on-4" в Нижнем Новгороде
Обходите стороной!
«Клиника» работает в серую. Не пробивают чеки, принимают переводы на карту физ. лица, не предоставляют договор на оказанные услуги и, соответственно, не отвечают за проблемы после лечения. Можно закрыть на это глаза, но они предоставляют медицинские услуги! Трижды подумайте, ведь вопрос касается вашего здоровья. Пломба за 10000 рублей выпала через 3 месяца, ее «переделали» по гарантии, но во второй раз ее хватило всего на 4 дня. Далее по гарантии переделывать отказались, несколько раз отменяли запись, врали, что Офлаз Е.Д. нет на месте, хотя к телефону в клинике она подходила, администратор хамит и разговаривает на повышенных тонах. Обходите стороной эту шарашкину контору.
Все устраивает, все хорошо
Данилина ОГ
Полюбилась эта стоматологическая клиника. Недавно поставили здесь имплант. Безболезненно, качественно. Я вообще в восторге.
Прекрасная клиника , отзывчивый чуткий персонал!
Маркина НМ
Разболелся зуб, срочно сюда записалась на лечение. Приняли сразу. Врач аккуратно осмотрел, сказал что будет делать, сделал укол. Лечение комфортное. Чувствую себя хорошо
зятягивают лечение чтобы побольше содрать денег!
навязывание платных услуг, по омс у них и пломбы плохие и гарантий не на что нет
Обсолютно ужасное отношение к пациентам, хотя на все улыбаются и стараться быть обходительными, тем временем свою работу выполняют так чтобы потом пришлось приходить много много раз и платить платить
Записалась сюда на прием с больным зубом. Приняли меня сразу. Врач осмотрел, рассказал что будет делать. Аккуратно пролечил, поставил пломбу. Теперь с зубом все в порядке. Рекомендую клинику
В стоматологии ставила две пломбы на зубы, которые пострадали от кариеса. Работу стоматолог выполнил хорошо, пломбы стоят качественно. По ощущениям приятные, гладкие и цветовой тон не выделяется. Жевать на них удобно, ничего не крошится и не отваливается. Будто и правда мои зубы)
Была на приеме тут первый раз. Все прошло спокойно и аккуратно, без боли. Врача не помню имя, но очень понравилась, приятная и умная женщина, вызывает доверие. Осталась довольна, приду снова.
Пришла на прием к Тихомировой. Зачем-то врач делала много фотографий пациента в кресле. По результатам КТ врач проговорила процесс лечения одного зуба (в три этапа). Мне были озвучены два варианта - плохой с потерей зуба и лечение с нормальным исходом. Затем сказали перейти в отдельный кабинет, где сидели девушка и мужчина. Они показали План лечения с ценами. В плане была установка штифта в последнем посещении, хотя врач не упоминала об этом. План подписывать я отказалась. Перед консультацией мной был подписан договор об оказании мед. услуг. Настаивали на подписании Плана и не в самой вежливой форме. Также мне распечатали план лечения еще 6 зубов. В Плане везде есть фраза "С возможностью получения кредита для оплаты услуг ознакомлена". Эти бумаги подписывать я отказалась и лечиться там не стала. Нашла другую клинику по рекомендации друзей. Сделали КТ и без всяких планов начали лечение. Стоимость в два раза!!! ниже, чем указана цифра в Плане лечения "АртДент". Бегите отсюда.