Отзывы: Коронки e-max в Нижнем Новгороде
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть коронки e-max. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Коронки e-max" в Нижнем Новгороде
Пришла на прием к Тихомировой. Зачем-то врач делала много фотографий пациента в кресле. По результатам КТ врач проговорила процесс лечения одного зуба (в три этапа). Мне были озвучены два варианта - плохой с потерей зуба и лечение с нормальным исходом. Затем сказали перейти в отдельный кабинет, где сидели девушка и мужчина. Они показали План лечения с ценами. В плане была установка штифта в последнем посещении, хотя врач не упоминала об этом. План подписывать я отказалась. Перед консультацией мной был подписан договор об оказании мед. услуг. Настаивали на подписании Плана и не в самой вежливой форме. Также мне распечатали план лечения еще 6 зубов. В Плане везде есть фраза "С возможностью получения кредита для оплаты услуг ознакомлена". Эти бумаги подписывать я отказалась и лечиться там не стала. Нашла другую клинику по рекомендации друзей. Сделали КТ и без всяких планов начали лечение. Стоимость в два раза!!! ниже, чем указана цифра в Плане лечения "АртДент". Бегите отсюда.
Добрый день. Я давно пользуюсь услугами стоматологии "Шанс", проводил здесь лечение зубов, ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН на все 100%!...
Профессиональный индивидуальный подход, вежливое и приятное отношение, в самой клинике всё очень уютно и комфортно - как дома), при лечении используются только самые качественные материалы, совершенно безболезненное и комфортное лечение.
Лечащий врач Галина Николаевна - это настоящий профессионал своего дела с огромным стажем и опытом работы в данной сфере, классный доктор и более того она прекраснейшая женщина: добрая, отзывчивая, вежливая и порядочная!...
Разумеется ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ проводить лечение и протезирование зубов любой сложности именно у Галины Николаевны в данной клинике "Шанс"!...
Галина Николаевна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за профессиональный результат и приятное душеное отношение!...) ВЫ ЛУЧШАЯ!!!...
Крепкого здоровья Вам, удачи, успехов во всём и всегда хорошего настроения!...)
Всем добра.)
Все устраивает, все хорошо
Данилина ОГ
Прекрасная клиника , отзывчивый чуткий персонал!
Маркина НМ
7 марта удалил зуб мудрости. С каждым днем лицо опухало все больше. 10 марта на осмотре сказали что все заживает хорошо. На мои слова о том, что все ужасно болит и я не могу спать ответили, что я преувеличиваю и надо лучше промывать. Пил около 8 таблеток обезбаливающего ежедневно. 13 марта в припадках поехал в нормальную клинику. Там мне сразу сделали снимок (в сигма дент его не делают по неизвестным причинам). Обнаружили что все в ужасном состоянии и множество нарушений. Опухоль пошла в глаз и мне сообщили что еще день и я бы ехал в реанимации на операцию. Несколько часов лечения под нормальной анастезией и два дня как почти нет боли. Опухоль все еще не спадает. Хочу обратиться в суд

С врачом, Светланой Вячеславовной, мы знакомы более 10 лет. Она наша семейная "зубная Фея", стоматолог от Бога. Лечение, протезирование, профилактика, рекомендации - всё на высоте! В клинике чисто и уютно. Цена и качество на 100%, не пожалеете.
В стоматологии ставила две пломбы на зубы, которые пострадали от кариеса. Работу стоматолог выполнил хорошо, пломбы стоят качественно. По ощущениям приятные, гладкие и цветовой тон не выделяется. Жевать на них удобно, ничего не крошится и не отваливается. Будто и правда мои зубы)
В стоматологии очутилась из-за боли в зубе. Записалась по телефону, в очереди почти не сидела, не больше пяти минут. Пломбу сделали аккуратно, цвет идеально подошел и сточили так, как я попросила. Делали с уколом, почувствовала боль только когда чистили каналы и удаляли нерв. Из минусов, показалось что цены чуть завышены, но лишь бы работу делали хорошо)
Лечил у них зуб мудрости, долго искал хорошего врача и вот пришел в Оллдент. Из-за воспаления было больновато, и были трудности с удалением, но стоматолог со всем справился. Остаточные боли были пару дней, но сейчас все хорошо
Хорошая клиника, рекомендую, индивидуальный подход к каждому клиенту, лечу и протезирую зубы у Дмитрия Анатольевича, очень довольна