Вся стоматология
Нижнего Новгорода

Отзывы: Керамические брекеты в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть керамические брекеты. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Керамические брекеты" в Нижнем Новгороде

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Керамические брекеты", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Кристина
Кристина о клинике Академия VIP 2019-03-02 16:38:12Студеная 57

Ставили брекеты дочке у Грачевой. Вчера моей дочке сняли брекеты. Выражаем огромную благодарность врачу за совет поставить именно керамические системы. На протяжении всего лечения они были почти незаметны и, вопреки всем ожиданиям, одноклассники дочери ни разу не подшутили над ней!!! Сейчас ей не терпится пойти в класс и поразить всех своей отменной улыбкой.

Специалисты:
    Казакова Юлия
    Казакова Юлия о клинике Стомаком 2017-11-07 15:29:11Большая Покровская 16

    решила поставить здесь брекет систему. Долго выбирала - выбрала керамику. Прежде чем ставить - сказали сделать санацию рта. Всё-всё вылечить и поправить)
    так как проблемы с зубами у меня с детства - пришлось лечить около полутора месяцев. Успела полечить и на Студёной и На пл. Театральной. (Овсянникова Н.Н., Иванова С.А., Николаева А.В.)
    Врачи супер - очень приятные, подробно всё объясняют.
    Брекеты ставила у Дарьи Дмитриевны - всё объяснила, всё показала, всё рассказала. стоят уже месяц - дважды ей уже писала - откликалась тут же.

    Пока что всё супер! Всем советую

    Специалисты:
      Мария Тимирязева
      Мария Тимирязева о клинике АртДент 2026-03-18 16:32:12Совнаркомовская 38

      Пришла на прием к Тихомировой. Зачем-то врач делала много фотографий пациента в кресле. По результатам КТ врач проговорила процесс лечения одного зуба (в три этапа). Мне были озвучены два варианта - плохой с потерей зуба и лечение с нормальным исходом. Затем сказали перейти в отдельный кабинет, где сидели девушка и мужчина. Они показали План лечения с ценами. В плане была установка штифта в последнем посещении, хотя врач не упоминала об этом. План подписывать я отказалась. Перед консультацией мной был подписан договор об оказании мед. услуг. Настаивали на подписании Плана и не в самой вежливой форме. Также мне распечатали план лечения еще 6 зубов. В Плане везде есть фраза "С возможностью получения кредита для оплаты услуг ознакомлена". Эти бумаги подписывать я отказалась и лечиться там не стала. Нашла другую клинику по рекомендации друзей. Сделали КТ и без всяких планов начали лечение. Стоимость в два раза!!! ниже, чем указана цифра в Плане лечения "АртДент". Бегите отсюда.

      Специалисты:
        Данилина Ольга
        Данилина Ольга о клинике All Dent 2026-02-18 12:54:50Ульянова 10А

        Все устраивает, все хорошо
        Данилина ОГ

        Специалисты:

          Полюбилась эта стоматологическая клиника. Недавно поставили здесь имплант. Безболезненно, качественно. Я вообще в восторге.

          Специалисты:
            Владимир
            Владимир о клинике ГеКо-плюс 2025-02-08 14:03:14Максима Горького 260

            Всем здоровья! Моё имя Владимир, каждый из Вас кто читает отзыв, для себя сделает вывод о уважаемом звании врача и ближайшим посещении Геннадия Корякина и его клиники "Геко"! При лечении, Геннадий К. просверлил моей жене не только нужный зуб но и язык, причём для лечения зуба анестезия не требовалась, а после повреждения языка понадобилась, плюс наложение двух швов. Моя жена очень неконфликтный человек, да и после такого, еле могла говорить. В этот и следующий день сильно болело (не могла жевать), ела только жидкое. Было назначено следующее посещение и мы решили, что я задам Геннадию К. вопрос - " как будем урегулировать данную ситуацию? ". Представившись я зашёл в кабинет объяснил ситуацию и задал вопрос ..., на что получил неожиданный ответ - " ничего страшного, БЫВАЕТ..." После моего предложения, в качестве компенсации, доделать этот зуб без оплаты и прекратить лечение (т.к. хотели лечить ещё и другие зубы), у Геннадия произошла смена личности, из-за маски врача стала вырастать корона, а лекция о стаже и рангах, кто он и кто я, закончилась тем что он физически вытолкнул меня из кабинета и сказал "сначала оплата а потом будем разговаривать дальше". Жена увидев такое испугалась, мы заплатили за недолеченный зуб. Геннадий К. задаёт вопрос -"дальше лечиться будете? " Я отвечаю - "а вы что на полпути нас можете бросить? ", жена отказывается, боится из-за конфликта. Геннадий К. ответил согласием бросить лечение, но посоветовал сейчас кое-что доделать - " а то опасно, могут быть осложнения" . Мы согласились, чтобы избежать осложнений, но не долечив зуб сказали - "напишем о вас отзыв в интернете", нас туда и послали , без доли сожаления ! Чтобы не терять своё лицо и уважение пациентов, нужно вовремя уйти на пенсию.

            Специалисты:
              Natalie Markina
              Natalie Markina о клинике All Dent 2026-02-10 13:15:56Ульянова 10А

              Прекрасная клиника , отзывчивый чуткий персонал!
              Маркина НМ

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Марина
                Марина о клинике Центр Лазерной Стоматологии 2025-12-13 22:22:23Белинского 58/60

                Разболелся зуб, срочно сюда записалась на лечение. Приняли сразу. Врач аккуратно осмотрел, сказал что будет делать, сделал укол. Лечение комфортное. Чувствую себя хорошо

                Специалисты:

                  Записалась сюда на прием с больным зубом. Приняли меня сразу. Врач осмотрел, рассказал что будет делать. Аккуратно пролечил, поставил пломбу. Теперь с зубом все в порядке. Рекомендую клинику

                  Специалисты:
                    Марина
                    Марина о клинике All Dent 2025-10-28 11:51:00Ульянова 10А

                    В стоматологии ставила две пломбы на зубы, которые пострадали от кариеса. Работу стоматолог выполнил хорошо, пломбы стоят качественно. По ощущениям приятные, гладкие и цветовой тон не выделяется. Жевать на них удобно, ничего не крошится и не отваливается. Будто и правда мои зубы)

                    Специалисты:

                      Была на приеме тут первый раз. Все прошло спокойно и аккуратно, без боли. Врача не помню имя, но очень понравилась, приятная и умная женщина, вызывает доверие. Осталась довольна, приду снова.

                      Специалисты:

                        Насколько качественно и тщательно проведена работа по лечению моих зубов. Понравилась внимательность врача. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику.

                        Специалисты:
                          Подразделы
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше