Отзывы: Кариес в Нижнем Новгороде
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение кариеса. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Лечение кариеса" в Нижнем Новгороде
В стоматологии ставила две пломбы на зубы, которые пострадали от кариеса. Работу стоматолог выполнил хорошо, пломбы стоят качественно. По ощущениям приятные, гладкие и цветовой тон не выделяется. Жевать на них удобно, ничего не крошится и не отваливается. Будто и правда мои зубы)
Недавно сделала чистку зубов и лечение кариеса. Все прошло безболезненно и качественно. Врач был внимателен и профессионален. Особенно порадовала цена – оказалась ниже, чем ожидалось благодаря акции. Очень довольна результатом и сервисом. Большое спасибо!
Первый абзац кратко. После лечения кариеса произошло отмирание части десны над зубом( НЕКРОЗ), размером 1см на 8 мм. Врач и клиника вину отрицают. Редактировали историю болезни, дописали то что им выгодно. Еще и утверждают, что это всего лишь стоматит.
21.07. 2023 года , по совету знакомых я отправилась лечить зуб к доктору Сиромаха Денис Викторович. Вылечил кариес. Врач предупреждал, что пару дней может быть болезненное ощущение в месте ввода анестезии, но незначительная боль после двух дней стала усиливаться. Я обратилась в клинику. Лечащий врач меня не принял, назначили другого. Консультативное заключение не выдали, озвучили какие лекарства купить даже не назначили дозировку и режим применения. В аптеке оказалось, что рекомендуемый препарат разный. Видимо фармацевт должен знать, что брать и дозировку определить. Лечение не помогало боль усиливалась. Я пришла через несколько дней снова , меня принял Ковалев Дмитрий Александрович - директор клиники. Сказал, что не знает причин происхождения новообразования,нужен врачебный консилиум,в клинике нет квалифицированных врачей которые занимаются лечением слизистой . Направление не дал к специалисту. И вообще нужно было читать внимательно соглашение о добровольном медицинском вмешательстве, там указаны возможные побочные реакции за которые врач ответственности не несет. Даже зачитывал мне его. Был очень нетактичен. Далее мне пришлось обращаться в другую клинику, доверять этой клинике более не представлялось возможным. Заключение - НЕКРОЗ десны. Произошло отмирание части живой ткани довольно большого размера 1 см на 8 мм. Предстоит долгое заживление. Как скоро заживет? Останется ли рубец? Много вопросов.
Через время мне удалось попасть к Сиромахе Денису Викторовичу. Хотелось послушать его версию произошедшего. Он сказал-это стечение обстоятельств.
Я запросила через заявление мои назначения, так как на руки мне НИЧЕГО не дали. Когда их получила, то была очень удивлена. Назначения в истории болезни отредактированы, совсем иное лечение, чем озвучивали мне на приеме.
На вопрос почему так? Ковалев ответил, я неправильно поняла устные назначения. Почему они не письменные были? Для меня до сих пор загадка. Очень непорядочный врач. Я обратилась с претензией. Ответ, их вины нет. Обвинения в мой адрес, неверный диагноз.
Я пришла лечить кариес, а получила НЕКРОЗ десны , нестерпимую боль, бессонные ночи, финансовые затраты. Лечение кариеса в данной клинике стоит 10550, при оплате наличными 9000т. Чтоб не быть голословной прикрепляю фото, оно неэстетично, но это то с чем я столкнулась. Мне сказали пишите куда хотите. Считаю нужным донести данную информацию до пациентов. Решать вам идти ли к Сиромахе Денису Викторовичу, также как и в Именную стоматологии « Доктор Ковалёв и коллеги», где директор не несет ответственности за нанесенный вред здоровью. А лечащий врач Сиромаха Денис Викторович (врач-стоматолог терапевт-хирург стаж работы - 12 лет ) говорит, что это стечение обстоятельств. Кстати этот врач работает и в другой клинике. Сегодня 23 августа, а некроз и ныне со мной.
Подробностей и нюансов много, будте внимательны.Изучайте договора и соглашения прежде чем получать лечение в медицинских учреждениях , воспользуйтесь советом Ковалева Д. А.
Делал себе имплантацию у Фокина. Делал верхнюю шестёрку. Имплант поставили быстро+ синуслифтинг одновременно, быстрее чем вылечить кариес. Дома пришел, холодное подержал и даже антибиотики не пил, только гель заживляющий на десну. Ничего не болело. Зажило всё и через 3 месяца поставил уже сам зуб. Вообще никаких осложнений совершенно, хотя готовился.
Хорошая клиника, рекомендую, индивидуальный подход к каждому клиенту, лечу и протезирую зубы у Дмитрия Анатольевича, очень довольна
Пришла на прием к Тихомировой. Зачем-то врач делала много фотографий пациента в кресле. По результатам КТ врач проговорила процесс лечения одного зуба (в три этапа). Мне были озвучены два варианта - плохой с потерей зуба и лечение с нормальным исходом. Затем сказали перейти в отдельный кабинет, где сидели девушка и мужчина. Они показали План лечения с ценами. В плане была установка штифта в последнем посещении, хотя врач не упоминала об этом. План подписывать я отказалась. Перед консультацией мной был подписан договор об оказании мед. услуг. Настаивали на подписании Плана и не в самой вежливой форме. Также мне распечатали план лечения еще 6 зубов. В Плане везде есть фраза "С возможностью получения кредита для оплаты услуг ознакомлена". Эти бумаги подписывать я отказалась и лечиться там не стала. Нашла другую клинику по рекомендации друзей. Сделали КТ и без всяких планов начали лечение. Стоимость в два раза!!! ниже, чем указана цифра в Плане лечения "АртДент". Бегите отсюда.
Добрый день. Я давно пользуюсь услугами стоматологии "Шанс", проводил здесь лечение зубов, ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН на все 100%!...
Профессиональный индивидуальный подход, вежливое и приятное отношение, в самой клинике всё очень уютно и комфортно - как дома), при лечении используются только самые качественные материалы, совершенно безболезненное и комфортное лечение.
Лечащий врач Галина Николаевна - это настоящий профессионал своего дела с огромным стажем и опытом работы в данной сфере, классный доктор и более того она прекраснейшая женщина: добрая, отзывчивая, вежливая и порядочная!...
Разумеется ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ проводить лечение и протезирование зубов любой сложности именно у Галины Николаевны в данной клинике "Шанс"!...
Галина Николаевна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за профессиональный результат и приятное душеное отношение!...) ВЫ ЛУЧШАЯ!!!...
Крепкого здоровья Вам, удачи, успехов во всём и всегда хорошего настроения!...)
Всем добра.)
Лечимся в этой клинике всей семьёй. Очень хорошие врачи и клиника приятная. Первую пломбу у них поставил больше 10 лет назад и до сих пор стоит
Все устраивает, все хорошо
Данилина ОГ
7 марта удалил зуб мудрости. С каждым днем лицо опухало все больше. 10 марта на осмотре сказали что все заживает хорошо. На мои слова о том, что все ужасно болит и я не могу спать ответили, что я преувеличиваю и надо лучше промывать. Пил около 8 таблеток обезбаливающего ежедневно. 13 марта в припадках поехал в нормальную клинику. Там мне сразу сделали снимок (в сигма дент его не делают по неизвестным причинам). Обнаружили что все в ужасном состоянии и множество нарушений. Опухоль пошла в глаз и мне сообщили что еще день и я бы ехал в реанимации на операцию. Несколько часов лечения под нормальной анастезией и два дня как почти нет боли. Опухоль все еще не спадает. Хочу обратиться в суд

Всем здоровья! Моё имя Владимир, каждый из Вас кто читает отзыв, для себя сделает вывод о уважаемом звании врача и ближайшим посещении Геннадия Корякина и его клиники "Геко"! При лечении, Геннадий К. просверлил моей жене не только нужный зуб но и язык, причём для лечения зуба анестезия не требовалась, а после повреждения языка понадобилась, плюс наложение двух швов. Моя жена очень неконфликтный человек, да и после такого, еле могла говорить. В этот и следующий день сильно болело (не могла жевать), ела только жидкое. Было назначено следующее посещение и мы решили, что я задам Геннадию К. вопрос - " как будем урегулировать данную ситуацию? ". Представившись я зашёл в кабинет объяснил ситуацию и задал вопрос ..., на что получил неожиданный ответ - " ничего страшного, БЫВАЕТ..." После моего предложения, в качестве компенсации, доделать этот зуб без оплаты и прекратить лечение (т.к. хотели лечить ещё и другие зубы), у Геннадия произошла смена личности, из-за маски врача стала вырастать корона, а лекция о стаже и рангах, кто он и кто я, закончилась тем что он физически вытолкнул меня из кабинета и сказал "сначала оплата а потом будем разговаривать дальше". Жена увидев такое испугалась, мы заплатили за недолеченный зуб. Геннадий К. задаёт вопрос -"дальше лечиться будете? " Я отвечаю - "а вы что на полпути нас можете бросить? ", жена отказывается, боится из-за конфликта. Геннадий К. ответил согласием бросить лечение, но посоветовал сейчас кое-что доделать - " а то опасно, могут быть осложнения" . Мы согласились, чтобы избежать осложнений, но не долечив зуб сказали - "напишем о вас отзыв в интернете", нас туда и послали , без доли сожаления ! Чтобы не терять своё лицо и уважение пациентов, нужно вовремя уйти на пенсию.
Полюбилась эта стоматологическая клиника. Недавно поставили здесь имплант. Безболезненно, качественно. Я вообще в восторге.
Прекрасная клиника , отзывчивый чуткий персонал!
Маркина НМ
Разболелся зуб, срочно сюда записалась на лечение. Приняли сразу. Врач аккуратно осмотрел, сказал что будет делать, сделал укол. Лечение комфортное. Чувствую себя хорошо
Ужасная клиника, пришла к ним так как по омс можно зделать и не дорого, о чём пожалела на всю жизнь. Лучше переплатить это насчёт зубов чем потом с такой болью ходить и мучиться.
Пришла я к ним как 7 августа, убрать небольшой кариес 46 зуб, врач Перевалов. В итоге он мне не полностью убрал кариес, просверлить до нервов и просто запломбировал, я его много раз спрашивала нервы не достали он сказал нет, я 7 дней проходила, не проходит, воспаление пошло. Пришла к ним ещё раз, говорю рентген делайте, на что мне ответили что там не чего не увидим. На ресепшене женщина суется не чего не понимает, на деньги раскручивать. Зделали пасту какуйту и сказали пройдёт, на следующей день ещё хуже стало я с острой болью и в слезах побежала в клинику,, ВСе свои,, там рентген зделали и сказали что нерв воспалился и срочно удалять нужно. Мне 4 анастезии укола зделали чтобы я боль не чувствовала, теперь представляйте какая боль была. Вот так и лешилась хорошего зуба. Друзья говорят в суд подать. Хотя в той клинике я видела такой же рентген опарат где тщательно просматриваю зуб, но они не стали делать. А той которая на ресепшене только на рынке стоять, а не лекарства и услуги предлогать, которое колечит жизн