Отзывы: Консультация имплантолога в Нижнем Новгороде
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация имплантолога. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Консультация имплантолога" в Нижнем Новгороде
Дерут деньги ни за что.
Записалась на так называемую «консультацию», чтобы врач просто назначил дату операции.
По факту была там минут 5(вместе с ожиданием) и за это взяли 500 рублей.
Хочется оставить свой отзыв о работе клиники. Ходить сюда приходится часто, всегда делаю это с хорошим настроением т.к встречает очень приветливый персонал, замечательный доктор с очень профессиональным, чутким, совершенным во всех отношениях, вниманием. Желаю всем встретить такого Доктора (Капитонова), чтобы этот наш давний страх перед "зубным врачом" ушел навсегда. Спасибо большое всему персоналу клиники, пусть все ваши пациенты будут "зубасты" всегда.
Более свинского отношения ко времени клиента не встречала. Вчера ждали приема 45 минут. При этом глав врач и персонал рассматривали ситуацию как нормальную, посоветовали не отнимать время у них. Если Вы пунктуальны, не обращайтесь в дент престиж
В оценке клиники не хватает критерия "административный персонал", т. к. администраторы работают ужасно, в частности Наталья с Совнаркомовской (старый друг не лучше нового, увольняйте к черту хамский и безразличный к проблемам клиента персонал) и новый администратор с Белинского 58/60. Я запрашивала справку в ИФНС, предоставляли ее 3 недели, никто мне не звонил, о готовности не сообщал. После моего звонка сообщили "приходите", на месте администратор ничего не нашла, скандал дошел до бухгалтерии, бухгалтер сообщила "не мои проблемы". Звонила администратору повторно, она нашла справку, никаких извинений, не хватало договора с Белинского 58/60, который просила продублировать. Еще через неделю на Совнаркомовской дама Наталья сказала нет вашего договора и почему не привезли не знает (и срать она хотела где он другими словами). На Белинского 58/60, когда речь зашла о жалобе, ибо общаться с филиалом на Совнаркомовской уже сил не было, администратор сказала не знает куда обращаться, а потом и вовсе оказалось меня вдруг не слышит, бросила трубку и не перезвонила. И даже если в вашей больничке супер врачи, когда приходишь в клинику лицо ее - администратор, не врач за стойкой стоит и посещать желания вашу оборзевшую вконец контору нет. И заведите уже базу клиентов, чтобы не спрашивать постоянно телефон и просить чеки и договор с клиента, иначе "наша величественная бухгалтерия" не может дать вам справку в ИФНС.
Опять порадовали и сделали очередное посещение отделения косметологии чертовски приятным и эффективным)) Хорошей новостью было наличие новой сыворотки для уже полюбившегося Dermadrop BIOBTX, это антивозрастной двухфазный коктейль, аналог ботулотоксину, который, именно после этих слов захотела попробовать и в состав вникать особо не стала, так как достаточно доверяю врачу, через многое с ней прошли и всегда успешно. Так вот, сыворотка – огонь, кожа смягчается, разглаживается и получает идеальное состояние и цвет кожи сразу после применения.
Хочу выразить благодарность главному врачу этой клиники за прекрасно подобранный персонал, понравилось в клинике все от самого прихода, до слов: "Всего вам наилучшего".
Правильно подобранный врач говорит о многом. Хочу выразить благодарность Геворгян Авису Хачатуровичу. Лучше докторов я не видела за всю свою жизнь. Индивидуальный подход не каждый сможет найти к пациенту. Успехов в таком нелегком, но благородном труде!!!
Врачи - профессионалы своего дела! Подход, качество, отношение и клиентоориентированность.
Врача косметолога Валентину Викторовну очень советую, не пожалееете.
Хочу поблагодарить лучшего врача Комарову Елену Викторовну за мою улыбку. Профессионально, качественно, безболезненно. Желаю успехов и процветания всей клинике и персоналу. Вы лучшие!!! Спасибо!
У мужа был тяжелый случай ,выражаю благодарность врачам администратору Наталье за своевременную и квалифицированную помощь
Являюсь постоянной пациенткой данной клиники. Потому что нравится отношение врачей и то что у них есть все необходимое оборудование. Благодарю врачей за проделанную работу!
Протезировался у ортопеда не могу сказать,что это самый приятный процесс,но поскольку врач оказывал должное внимание и делал все примерки в сроки,подгонки без очереди,остался доволен.Денег стоит немало конечно,но по сравнению с москвой и даже с верхней частью города-приемлимо.Врач достаточно профессионально работает,спасибо.
Лечились всей семьей в клинике «Смайлик»Все на высшем уровне, врачи профессионалы своего дела. Все сделали четко и безболезнено, очень рад что попали в эту клинику
Осталась довольна работой доктора Поха Д. В. Настоящий профессионал своего дела
Пришла на прием к Тихомировой. Зачем-то врач делала много фотографий пациента в кресле. По результатам КТ врач проговорила процесс лечения одного зуба (в три этапа). Мне были озвучены два варианта - плохой с потерей зуба и лечение с нормальным исходом. Затем сказали перейти в отдельный кабинет, где сидели девушка и мужчина. Они показали План лечения с ценами. В плане была установка штифта в последнем посещении, хотя врач не упоминала об этом. План подписывать я отказалась. Перед консультацией мной был подписан договор об оказании мед. услуг. Настаивали на подписании Плана и не в самой вежливой форме. Также мне распечатали план лечения еще 6 зубов. В Плане везде есть фраза "С возможностью получения кредита для оплаты услуг ознакомлена". Эти бумаги подписывать я отказалась и лечиться там не стала. Нашла другую клинику по рекомендации друзей. Сделали КТ и без всяких планов начали лечение. Стоимость в два раза!!! ниже, чем указана цифра в Плане лечения "АртДент". Бегите отсюда.
Добрый день. Я давно пользуюсь услугами стоматологии "Шанс", проводил здесь лечение зубов, ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН на все 100%!...
Профессиональный индивидуальный подход, вежливое и приятное отношение, в самой клинике всё очень уютно и комфортно - как дома), при лечении используются только самые качественные материалы, совершенно безболезненное и комфортное лечение.
Лечащий врач Галина Николаевна - это настоящий профессионал своего дела с огромным стажем и опытом работы в данной сфере, классный доктор и более того она прекраснейшая женщина: добрая, отзывчивая, вежливая и порядочная!...
Разумеется ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ проводить лечение и протезирование зубов любой сложности именно у Галины Николаевны в данной клинике "Шанс"!...
Галина Николаевна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за профессиональный результат и приятное душеное отношение!...) ВЫ ЛУЧШАЯ!!!...
Крепкого здоровья Вам, удачи, успехов во всём и всегда хорошего настроения!...)
Всем добра.)
Обходите стороной!
«Клиника» работает в серую. Не пробивают чеки, принимают переводы на карту физ. лица, не предоставляют договор на оказанные услуги и, соответственно, не отвечают за проблемы после лечения. Можно закрыть на это глаза, но они предоставляют медицинские услуги! Трижды подумайте, ведь вопрос касается вашего здоровья. Пломба за 10000 рублей выпала через 3 месяца, ее «переделали» по гарантии, но во второй раз ее хватило всего на 4 дня. Далее по гарантии переделывать отказались, несколько раз отменяли запись, врали, что Офлаз Е.Д. нет на месте, хотя к телефону в клинике она подходила, администратор хамит и разговаривает на повышенных тонах. Обходите стороной эту шарашкину контору.
Все устраивает, все хорошо
Данилина ОГ
7 марта удалил зуб мудрости. С каждым днем лицо опухало все больше. 10 марта на осмотре сказали что все заживает хорошо. На мои слова о том, что все ужасно болит и я не могу спать ответили, что я преувеличиваю и надо лучше промывать. Пил около 8 таблеток обезбаливающего ежедневно. 13 марта в припадках поехал в нормальную клинику. Там мне сразу сделали снимок (в сигма дент его не делают по неизвестным причинам). Обнаружили что все в ужасном состоянии и множество нарушений. Опухоль пошла в глаз и мне сообщили что еще день и я бы ехал в реанимации на операцию. Несколько часов лечения под нормальной анастезией и два дня как почти нет боли. Опухоль все еще не спадает. Хочу обратиться в суд

Полюбилась эта стоматологическая клиника. Недавно поставили здесь имплант. Безболезненно, качественно. Я вообще в восторге.
Лечимся в этой клинике всей семьёй. Очень хорошие врачи и клиника приятная. Первую пломбу у них поставил больше 10 лет назад и до сих пор стоит