Отзывы о клинике Арсдент
Страница отзывов о стоматологической клинике Арсдент на Сергея Акимова
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Пришла с острой болью после удаления зуба в другой клинике в Арсдент. С болью промучалась неделю,так как думала,что это норма после удаления. Попала к Карапетяну. Расковырял десну,сказав,что так заживает надкостница и это норм. За консультацию взяли 500 р. Спустя три дня вытащила сама неудаленный осколок зуба,который он не увидел и вся боль прошла. Представляю,что могло бы быть дальше,если бы десна затянулась с осколком. Каким же надо быть специалистом,чтобы не увидеть это? И за что с меня взяли деньги? Буду обращаться в ОМС с жалобой!
Была у Пахунова А.Ю. и Смирновой Н.П.
Прекрасные врачи )) вежливые, тактичные, квалифицированные)) приятно ходить к таким врачам как Алексей Юрьевич и Наталья Павловна )