Отзывы: Российские импланты в Нижнем Новгороде
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть российские импланты. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Российские импланты" в Нижнем Новгороде
Довели до слез на 9м месяце беременности, отказались сделать узи.
Немного переходила и решила записаться на узи, с целью перестраховаться и понять как лежит малышка, нет ли обвития и т. д.
Но вместо сервиса и профессионального оказания услуги, я получила нервный срыв, боли в животе на нервной почве и визит скорой. К счастью, все обошлось, были тяжёлые, но благополучно роды.
Узи мне так и не сделали, но зато очень качественно нахамили, нагрубили и наехали как в последней шарашкиной конторе. Стоимость узи, на секундочку, 3 700р.
Доктор Ярыгин - даже если Вы, возможно, хороший специалист, то как человек - очень не очень. Как "извинились" руководство - это отдельная тема.
Ни в коем случае не ходите к ним,сплошной развод на деньги.А если даже решитесь туда пойти,обговаривайте цену заранее,но мне даже это не помогло.ущел от них с недолеченным зубом.
Разболелся зуб, срочно сюда записалась на лечение. Приняли сразу. Врач аккуратно осмотрел, сказал что будет делать, сделал укол. Лечение комфортное. Чувствую себя хорошо
Записалась сюда на прием с больным зубом. Приняли меня сразу. Врач осмотрел, рассказал что будет делать. Аккуратно пролечил, поставил пломбу. Теперь с зубом все в порядке. Рекомендую клинику
Была на приеме тут первый раз. Все прошло спокойно и аккуратно, без боли. Врача не помню имя, но очень понравилась, приятная и умная женщина, вызывает доверие. Осталась довольна, приду снова.
Насколько качественно и тщательно проведена работа по лечению моих зубов. Понравилась внимательность врача. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику.
Была здесь на профгигиене у Юлии Владимировны. Специалист опытный, сделала все в лучшем виде. Результатом довольна!
Удаляли зуб мудрости. Все прошло спокойно и без осложнений. Врач объяснил каждый шаг, обезболивание сработало хорошо. Условия в клинике комфортные, персонал вежливый.
Могу посоветовать всем, кому нужна имплантация! Здесь очень заботливые специалисты, которые буквально возились с капризной мной. Но ура, операция прошла успешно. Теперь жду короночки.
Полюбилась эта стоматологическая клиника. Недавно поставили здесь имплант. Безболезненно, качественно. Я вообще в восторге.