Вся стоматология
Нижнего Новгорода

Отзывы: Российские импланты в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть российские импланты. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Российские импланты" в Нижнем Новгороде

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Российские импланты", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.

Полюбилась эта стоматологическая клиника. Недавно поставили здесь имплант. Безболезненно, качественно. Я вообще в восторге.

Специалисты:
    Кучерова Екатерина
    Кучерова Екатерина о клинике Академия VIP 2020-12-04 16:17:08Студеная 57

    Довели до слез на 9м месяце беременности, отказались сделать узи.

    Немного переходила и решила записаться на узи, с целью перестраховаться и понять как лежит малышка, нет ли обвития и т. д.

    Но вместо сервиса и профессионального оказания услуги, я получила нервный срыв, боли в животе на нервной почве и визит скорой. К счастью, все обошлось, были тяжёлые, но благополучно роды.

    Узи мне так и не сделали, но зато очень качественно нахамили, нагрубили и наехали как в последней шарашкиной конторе. Стоимость узи, на секундочку, 3 700р.

    Доктор Ярыгин - даже если Вы, возможно, хороший специалист, то как человек - очень не очень. Как "извинились" руководство - это отдельная тема.

    Специалисты:
      Сергей
      Сергей о клинике Семейная 2017-01-30 19:12:11Бусыгина 34

      Ни в коем случае не ходите к ним,сплошной развод на деньги.А если даже решитесь туда пойти,обговаривайте цену заранее,но мне даже это не помогло.ущел от них с недолеченным зубом.

      Специалисты:
        Марина
        Марина о клинике Центр Лазерной Стоматологии 2025-12-13 22:22:23Белинского 58/60

        Разболелся зуб, срочно сюда записалась на лечение. Приняли сразу. Врач аккуратно осмотрел, сказал что будет делать, сделал укол. Лечение комфортное. Чувствую себя хорошо

        Специалисты:

          Записалась сюда на прием с больным зубом. Приняли меня сразу. Врач осмотрел, рассказал что будет делать. Аккуратно пролечил, поставил пломбу. Теперь с зубом все в порядке. Рекомендую клинику

          Специалисты:

            Была на приеме тут первый раз. Все прошло спокойно и аккуратно, без боли. Врача не помню имя, но очень понравилась, приятная и умная женщина, вызывает доверие. Осталась довольна, приду снова.

            Специалисты:

              Насколько качественно и тщательно проведена работа по лечению моих зубов. Понравилась внимательность врача. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику.

              Специалисты:

                Была здесь на профгигиене у Юлии Владимировны. Специалист опытный, сделала все в лучшем виде. Результатом довольна!

                Специалисты:
                  Максим Буров
                  Максим Буров о клинике Центр Лазерной Стоматологии 2025-07-03 13:28:24Белинского 58/60

                  Удаляли зуб мудрости. Все прошло спокойно и без осложнений. Врач объяснил каждый шаг, обезболивание сработало хорошо. Условия в клинике комфортные, персонал вежливый.

                  Специалисты:

                    Могу посоветовать всем, кому нужна имплантация! Здесь очень заботливые специалисты, которые буквально возились с капризной мной. Но ура, операция прошла успешно. Теперь жду короночки.

                    Специалисты:
                      Подразделы
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше