Вся стоматология
Нижнего Новгорода

Отзывы: Отторжение импланта в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение периимплантита. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Лечение периимплантита" в Нижнем Новгороде

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лечение периимплантита", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.

Короче говоря, я просто надеюсь, что они увидят этот отзыв и поймут, что они должны быть честны с клиентами относительно цены своих услуг и времени, необходимого для лечения, с самого начала. Не все люди могут ждать 2 месяца и готовы заплатить 55 тысяч рублей за пломбу на 2 зуба!
Я никогда раньше не испытывала такого разочарования в обслуживании, и, боюсь, я оказалась вынуждена оставить этот отзыв, надеюсь, другие люди будут знать, чего ожидать, прежде чем обращаться в эту клинику.
Я пришел в эту стоматологическую клинику, чтобы поставить пломбу на два зуба. Сначала мне сказали, что лечение каждого зуба обойдется мне примерно в 5-7 тысяч рублей, и на каждый зуб потребуется по 2 приема. Позже, после 3-х посещений и потратив в этом заведении более 20 тысяч рублей, я узнал, что для продолжения лечения мне нужно сделать как минимум 6 посещений по обоим зубам, и это обойдется мне примерно в 55 тысяч рублей. Излишне говорить, что между каждым назначением мне приходилось ждать более 2 недель.
По прошествии полутора месяцев они не поставили пломбу ни на один зуб, и теперь мне нужно найти другую стоматологическую клинику, чтобы завершить лечение. Все, что я могу сказать, это было не что иное, как мошенничество во имя здравоохранения.
Спасибо вам за неприятный опыт!
Я настоятельно не рекомендую эту клинику 👎

Специалисты:
    Александр
    Александр о клинике DENTAL STUDIO PRO 2020-04-13 14:31:58пл. Сенная 6/49

    Я впервые обратился в этот центр. У меня остались только хорошие впечатления от посещения. Раньше я боялся ходить к стоматологам, а тут пришел, спокойно сел в кресло. Доктор Светлана Владимировна Белицкая умеет найти подход, успокоить клиентов. Мне понравился специалист. Планирую продолжать лечение в этой клинике. Доктор рассказала, как будем лечить. Обратила внимание, что в центре новое оборудование. Я комфортно чувствовал себя в кабинете у доктора. В отличие от других клиник в этой мне понравилось. Доктору хочу сказать большое спасибо!

    Специалисты:
      Любинова Мария
      Любинова Мария о клинике Даймонд-Клиник 2019-03-12 09:53:08Белинского 58/60

      Мне устанавливали брекет систему, весь период лечение прошло комфортно. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Сироткиной Виктории Сергеевне. В клинике вежливый персонал и приятное обслуживание.

      Специалисты:
        Алексей Афанасьев
        Алексей Афанасьев о клинике Дент-Престиж на Звездике 2018-03-07 15:34:59Звездинка 28/13

        Прохожу курс лечения в данной клинике! Радушный персонал и квалифицированные специалисты. Лично рекомендую Николаеву Анну Владимировну как прекрасного специалиста. Она не только квалифицированно выполняет свою работу, но и развернуто отвечает на любой, возникший по ходу процедуры, вопрос! Абсолютно всем доволен.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от клиники:

          Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на плановых осмотрах

          Ответ от администрации:

          Распер А. Г
          Распер А. Г о клинике Даймонд-Клиник 2019-02-26 13:13:58Белинского 58/60

          Делал имплантацию зубов – 3 штуки у Вадима Васильевича. Проводил хирургию челюстно-лицевой области у Кирилла Александровича. Качественная имплантация и квалификация врачей стоит вложенных денег. Отношение врачей хорошее. Доступно и доходчиво объясняют поэтапный план лечения. Полгода на имплантацию это реальный срок, чтобы не было проблем, думаю их не будет.

          Специалисты:
            Любовь Касаткина
            Любовь Касаткина о клинике Брекет Систем 2017-11-15 12:11:24Керченская 22

            Всем добрый день! Хочу рассказать вам историю моего преображения из из кривозубого дикообраза в настоящую принцессу. Как вы уже поняли у меня раньше были кривые зубы. Это даже слабо сказано! У меня два зуба росли вторым рядом. Это зрелище не для слабонервных. Выглядело это просто отвратительно.

            Мне ничего больше не оставалось как установить брекет-системы. Сомневалась достаточно долго, но решилась. И сейчас очень рада, что переборола свой страх. Обратилась я в клинику Брекет Систем. Долго рассказывать почему выбрала этот центр не буду. Просто отвечу, что знакомые порекомендовали врача Малову Марию Егоровну.

            На консультации доктор составила мне схему лечения, подсчитала все расходы. Предварительно мне нужно было пройти обследование, подлечить зубы, удалить зубы мудрости. Делала все в Брекет Систем, врачи все молодцы и хирург Борисов Сергей Александрович и терапевт Гусарова Жанна Олеговна. Понравилось внимательное отношение и профессионализм специалистов. Сделано всё было на высшем уровне, даже придраться не к чему. Вот что означает фраза работают профессионалы. Брекет Систем просто класс! Спасибо за мою красивую улыбку!

            Специалисты:
              Карпова Елена
              Карпова Елена о клинике Дент-Престиж на Звездике 2017-05-23 15:04:56Звездинка 28/13

              Замечательный врач. Редко профессионализм сочетается с отзывчивостью и вниманием. Осмотрел, составил индивидуальный план лечения, произвел операцию по удалению зубов и последующей имплантацией. Вся операция прошла безболезненно и без стресса! Процесс реабилитации также не занял много времени. Я довольна. Всем своим родственникам и знакомым буду рекомендовать только его.

              Специалисты:
                Наташа Спящая
                Наташа Спящая о клинике Ника Спринг 2020-08-06 21:45:09Семашко 12

                В стоматологию туда не нужно обращаться. Наглая (под прикрытием любезности) расткрутка на деньги. Качество не соответствует цене.

                Специалисты:
                  Мария Голубева
                  Мария Голубева о клинике DENTAL STUDIO PRO 2018-04-12 12:57:33пл. Сенная 6/49

                  Дорогие жены, девушки, женщины, всем совет, прежде, чем сюда отпускать своего мужчину, 100 раз подумайте!!! В данной клинике работает некая Парунова Александра Дмитриевна (собственно она и является врачом-стоматологом), которая позволяет себе встречаться с женатыми мужчинами и уж, извините, лезть к ним в трусы, прекрасно зная о том, что есть ЗАКОННАЯ супруга. Если конечно, ей самой приятно и не мерзко от себя самой, то пусть хоть другие задумаются. Такие «женщины»не вызывают уважения, каким бы профессионалом в своем деле она не была. Возможно, руководству клиники так же стоит задуматься о своей репутации, ведь прежде всего ваш персонал и является лицом данной марки.

                  Буду советовать всем знакомым не обращаться к вам, дабы избежать таких случаев!

                  Прикрепляю фото «Врача», героев нужно знать в лицо!

                  Специалисты:
                    Абаева Ольга
                    Абаева Ольга о клинике Дент-Престиж на Звездике 2017-06-27 19:22:51Звездинка 28/13

                    Более свинского отношения ко времени клиента не встречала. Вчера ждали приема 45 минут. При этом глав врач и персонал рассматривали ситуацию как нормальную, посоветовали не отнимать время у них. Если Вы пунктуальны, не обращайтесь в дент престиж

                    Специалисты:
                      Наталья
                      Наталья о клинике Ника Спринг 2024-01-11 14:03:38Семашко 12

                      Опять порадовали и сделали очередное посещение отделения косметологии чертовски приятным и эффективным)) Хорошей новостью было наличие новой сыворотки для уже полюбившегося Dermadrop BIOBTX, это антивозрастной двухфазный коктейль, аналог ботулотоксину, который, именно после этих слов захотела попробовать и в состав вникать особо не стала, так как достаточно доверяю врачу, через многое с ней прошли и всегда успешно. Так вот, сыворотка – огонь, кожа смягчается, разглаживается и получает идеальное состояние и цвет кожи сразу после применения.

                      Специалисты:
                        Алёна
                        Алёна о клинике DENTAL STUDIO PRO 2020-09-29 17:15:04пл. Сенная 6/49

                        Являюсь постоянной пациенткой данной клиники. Потому что нравится отношение врачей и то что у них есть все необходимое оборудование. Благодарю врачей за проделанную работу!

                        Специалисты:
                          Котенко Диана
                          Котенко Диана о клинике Даймонд-Клиник 2019-08-27 16:20:49Белинского 58/60

                          Хочу поблагодарить лучшего врача Комарову Елену Викторовну за мою улыбку. Профессионально, качественно, безболезненно. Желаю успехов и процветания всей клинике и персоналу. Вы лучшие!!! Спасибо!

                          Специалисты:
                            Гильмунтдинова Нина Анатольевна
                            Гильмунтдинова Нина Анатольевна о клинике Даймонд-Клиник 2019-05-21 10:47:03Белинского 58/60

                            Выражаю огромную благодарность Вадиму Васильевичу и Кириллу Александровичу за отлично проделанную работу по установке имплантов и протезированию, за доброту и чуткость! Я очень рада, что попала именно к вам! Большое спасибо за ваш профессионализм. Вы – лучшие!!!

                            Специалисты:
                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше