Вся стоматология
Нижнего Новгорода

Отзывы: Консультация детского стоматолога в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация детского стоматолога. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Консультация детского стоматолога" в Нижнем Новгороде

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консультация детского стоматолога", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Анна Смирнова
Анна Смирнова о клинике Смайлик 2018-07-24 22:41:25Новинки, Олимпийский 6
 

Раньше очень боялась ходить к стоматологу пока не попала в клинику «Смайлик». Вылечили мне зуб совсем безболезненно,я даже не почувствовала укола.

Специалисты:
    Данилина Ольга
    Данилина Ольга о клинике All Dent 2026-02-18 12:54:50Ульянова 10А

    Все устраивает, все хорошо
    Данилина ОГ

    Специалисты:
      Абаева Ольга
      Абаева Ольга о клинике Дент-Престиж на Звездике 2017-06-27 19:22:51Звездинка 28/13

      Более свинского отношения ко времени клиента не встречала. Вчера ждали приема 45 минут. При этом глав врач и персонал рассматривали ситуацию как нормальную, посоветовали не отнимать время у них. Если Вы пунктуальны, не обращайтесь в дент престиж

      Специалисты:
        Тананакина Наталья
        Тананакина Наталья о клинике Дентал-Сити НН 2020-11-12 15:03:54Казанское 17

        У мужа был тяжелый случай ,выражаю благодарность врачам администратору Наталье за своевременную и квалифицированную помощь

        Специалисты:
          Артем Романов
          Артем Романов о клинике Смайлик 2018-07-25 14:33:21Новинки, Олимпийский 6

          Лечились всей семьей в клинике «Смайлик»Все на высшем уровне, врачи профессионалы своего дела. Все сделали четко и безболезнено, очень рад что попали в эту клинику

          Специалисты:
            Natalie Markina
            Natalie Markina о клинике All Dent 2026-02-10 13:15:56Ульянова 10А

            Прекрасная клиника , отзывчивый чуткий персонал!
            Маркина НМ

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Алексей Афанасьев
              Алексей Афанасьев о клинике Дент-Престиж на Звездике 2018-03-07 15:34:59Звездинка 28/13

              Прохожу курс лечения в данной клинике! Радушный персонал и квалифицированные специалисты. Лично рекомендую Николаеву Анну Владимировну как прекрасного специалиста. Она не только квалифицированно выполняет свою работу, но и развернуто отвечает на любой, возникший по ходу процедуры, вопрос! Абсолютно всем доволен.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ответ от клиники:

                Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на плановых осмотрах

                Ответ от администрации:

                Марина
                Марина о клинике All Dent 2025-10-28 11:51:00Ульянова 10А

                В стоматологии ставила две пломбы на зубы, которые пострадали от кариеса. Работу стоматолог выполнил хорошо, пломбы стоят качественно. По ощущениям приятные, гладкие и цветовой тон не выделяется. Жевать на них удобно, ничего не крошится и не отваливается. Будто и правда мои зубы)

                Специалисты:
                  Лизаветта Алексеевна
                  Лизаветта Алексеевна о клинике All Dent 2025-08-24 17:06:20Ульянова 10А

                  В стоматологии очутилась из-за боли в зубе. Записалась по телефону, в очереди почти не сидела, не больше пяти минут. Пломбу сделали аккуратно, цвет идеально подошел и сточили так, как я попросила. Делали с уколом, почувствовала боль только когда чистили каналы и удаляли нерв. Из минусов, показалось что цены чуть завышены, но лишь бы работу делали хорошо)

                  Специалисты:
                    Руслан
                    Руслан о клинике All Dent 2025-07-19 12:32:47Ульянова 10А

                    Лечил у них зуб мудрости, долго искал хорошего врача и вот пришел в Оллдент. Из-за воспаления было больновато, и были трудности с удалением, но стоматолог со всем справился. Остаточные боли были пару дней, но сейчас все хорошо

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше