Вся стоматология
Нижнего Новгорода

Отзывы: Элайнеры Invisalign в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть invisalign. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Invisalign" в Нижнем Новгороде

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Invisalign", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.

Короче говоря, я просто надеюсь, что они увидят этот отзыв и поймут, что они должны быть честны с клиентами относительно цены своих услуг и времени, необходимого для лечения, с самого начала. Не все люди могут ждать 2 месяца и готовы заплатить 55 тысяч рублей за пломбу на 2 зуба!
Я никогда раньше не испытывала такого разочарования в обслуживании, и, боюсь, я оказалась вынуждена оставить этот отзыв, надеюсь, другие люди будут знать, чего ожидать, прежде чем обращаться в эту клинику.
Я пришел в эту стоматологическую клинику, чтобы поставить пломбу на два зуба. Сначала мне сказали, что лечение каждого зуба обойдется мне примерно в 5-7 тысяч рублей, и на каждый зуб потребуется по 2 приема. Позже, после 3-х посещений и потратив в этом заведении более 20 тысяч рублей, я узнал, что для продолжения лечения мне нужно сделать как минимум 6 посещений по обоим зубам, и это обойдется мне примерно в 55 тысяч рублей. Излишне говорить, что между каждым назначением мне приходилось ждать более 2 недель.
По прошествии полутора месяцев они не поставили пломбу ни на один зуб, и теперь мне нужно найти другую стоматологическую клинику, чтобы завершить лечение. Все, что я могу сказать, это было не что иное, как мошенничество во имя здравоохранения.
Спасибо вам за неприятный опыт!
Я настоятельно не рекомендую эту клинику 👎

Специалисты:
    Наташа Спящая
    Наташа Спящая о клинике Ника Спринг 2020-08-06 21:45:09Семашко 12

    В стоматологию туда не нужно обращаться. Наглая (под прикрытием любезности) расткрутка на деньги. Качество не соответствует цене.

    Специалисты:
      Нина Ковезина
      Нина Ковезина о клинике Анны Долидзе 2022-03-05 18:48:57Семашко 30

      Очень благодарна терапевту Коняевой Елене Евгеньевне. Была на приёме 05.03.22. Очень внимательно и профессионально выполнила свою работу. Умеет слышать и готова делать все, чтобы пациенту нравился результат.

      Специалисты:
        Тананакина Наталья
        Тананакина Наталья о клинике Дентал-Сити НН 2020-11-12 15:03:54Казанское 17

        У мужа был тяжелый случай ,выражаю благодарность врачам администратору Наталье за своевременную и квалифицированную помощь

        Специалисты:
          Наталья
          Наталья о клинике Ника Спринг 2024-01-11 14:03:38Семашко 12

          Опять порадовали и сделали очередное посещение отделения косметологии чертовски приятным и эффективным)) Хорошей новостью было наличие новой сыворотки для уже полюбившегося Dermadrop BIOBTX, это антивозрастной двухфазный коктейль, аналог ботулотоксину, который, именно после этих слов захотела попробовать и в состав вникать особо не стала, так как достаточно доверяю врачу, через многое с ней прошли и всегда успешно. Так вот, сыворотка – огонь, кожа смягчается, разглаживается и получает идеальное состояние и цвет кожи сразу после применения.

          Специалисты:
            Марина М.
            Марина М. о клинике Ассоль 2020-03-05 18:09:01Павла Мочалова 9

            Врачи потрясающие, цены приемлемые, внимательность уже со стойки администратора — это все да, и без меня сто раз писано.
            НО!
            Никто не сказал, что и директор клиники тут не последний человек. А ведь он самый первый, по нему и судят работу всей клиники.
            Сергей Александрович очень душевный человек, всегда на защите интересов пациента. Работает вместе с персоналом действительно на результат. Для него каждый — и уже пациент, и только предполагаемый — значимый человек, ради которого каждый врач и администратор будут трудиться в поте лица.
            Спасибо Вам большое, Сергей Александрович, от постоянной пациентки Вашей клиники.

            Специалисты:
              Котенко Диана
              Котенко Диана о клинике Даймонд-Клиник 2019-08-27 16:20:49Белинского 58/60

              Хочу поблагодарить лучшего врача Комарову Елену Викторовну за мою улыбку. Профессионально, качественно, безболезненно. Желаю успехов и процветания всей клинике и персоналу. Вы лучшие!!! Спасибо!

              Специалисты:
                Гильмунтдинова Нина Анатольевна
                Гильмунтдинова Нина Анатольевна о клинике Даймонд-Клиник 2019-05-21 10:47:03Белинского 58/60

                Выражаю огромную благодарность Вадиму Васильевичу и Кириллу Александровичу за отлично проделанную работу по установке имплантов и протезированию, за доброту и чуткость! Я очень рада, что попала именно к вам! Большое спасибо за ваш профессионализм. Вы – лучшие!!!

                Специалисты:
                  Любинова Мария
                  Любинова Мария о клинике Даймонд-Клиник 2019-03-12 09:53:08Белинского 58/60

                  Мне устанавливали брекет систему, весь период лечение прошло комфортно. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Сироткиной Виктории Сергеевне. В клинике вежливый персонал и приятное обслуживание.

                  Специалисты:
                    Распер А. Г
                    Распер А. Г о клинике Даймонд-Клиник 2019-02-26 13:13:58Белинского 58/60

                    Делал имплантацию зубов – 3 штуки у Вадима Васильевича. Проводил хирургию челюстно-лицевой области у Кирилла Александровича. Качественная имплантация и квалификация врачей стоит вложенных денег. Отношение врачей хорошее. Доступно и доходчиво объясняют поэтапный план лечения. Полгода на имплантацию это реальный срок, чтобы не было проблем, думаю их не будет.

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше