Вся стоматология
Нижнего Новгорода

Отзывы: Балочный протез в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть балочный протез. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Балочный протез" в Нижнем Новгороде

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Балочный протез", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.

Хочу выразить огромную благодарность администратору клиники за чуткое, внимательное отношение к клиентам
а также огромное спасибо доктору ортопеду
за его высокий профессионализм и золотые руки. Вставляла верхний и нижний съёмные протезы- вот такие получились красивые
зубки см. фото
Цены приемлемые. Кстати, в штатном расписании клиники появился детский стоматолог - очень удобно наблюдаться и лечиться всей семьёй

Галина, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Светлана Николаевна
    Светлана Николаевна о клинике Витадент-НН 2026-06-09 13:48:58Тонкинская 3А

    Хорошая клиника, рекомендую, индивидуальный подход к каждому клиенту, лечу и протезирую зубы у Дмитрия Анатольевича, очень довольна

    Специалисты:
      Дмитрий Александрович
      Дмитрий Александрович о клинике ШанС 2026-03-27 18:52:12Красных Зорь 17

      Добрый день. Я давно пользуюсь услугами стоматологии "Шанс", проводил здесь лечение зубов, ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН на все 100%!...

      Профессиональный индивидуальный подход, вежливое и приятное отношение, в самой клинике всё очень уютно и комфортно - как дома), при лечении используются только самые качественные материалы, совершенно безболезненное и комфортное лечение.

      Лечащий врач Галина Николаевна - это настоящий профессионал своего дела с огромным стажем и опытом работы в данной сфере, классный доктор и более того она прекраснейшая женщина: добрая, отзывчивая, вежливая и порядочная!...

      Разумеется ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ проводить лечение и протезирование зубов любой сложности именно у Галины Николаевны в данной клинике "Шанс"!...

      Галина Николаевна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за профессиональный результат и приятное душеное отношение!...) ВЫ ЛУЧШАЯ!!!...

      Крепкого здоровья Вам, удачи, успехов во всём и всегда хорошего настроения!...)

      Всем добра.)

      Специалисты:
        Герасименко Елена
        Герасименко Елена о клинике Доктора Офлаз 2026-01-29 17:17:58наб. Волжская 7А

        Обходите стороной!
        «Клиника» работает в серую. Не пробивают чеки, принимают переводы на карту физ. лица, не предоставляют договор на оказанные услуги и, соответственно, не отвечают за проблемы после лечения. Можно закрыть на это глаза, но они предоставляют медицинские услуги! Трижды подумайте, ведь вопрос касается вашего здоровья. Пломба за 10000 рублей выпала через 3 месяца, ее «переделали» по гарантии, но во второй раз ее хватило всего на 4 дня. Далее по гарантии переделывать отказались, несколько раз отменяли запись, врали, что Офлаз Е.Д. нет на месте, хотя к телефону в клинике она подходила, администратор хамит и разговаривает на повышенных тонах. Обходите стороной эту шарашкину контору.

        Специалисты:
          Владимир
          Владимир о клинике ГеКо-плюс 2025-02-08 14:03:14Максима Горького 260

          Всем здоровья! Моё имя Владимир, каждый из Вас кто читает отзыв, для себя сделает вывод о уважаемом звании врача и ближайшим посещении Геннадия Корякина и его клиники "Геко"! При лечении, Геннадий К. просверлил моей жене не только нужный зуб но и язык, причём для лечения зуба анестезия не требовалась, а после повреждения языка понадобилась, плюс наложение двух швов. Моя жена очень неконфликтный человек, да и после такого, еле могла говорить. В этот и следующий день сильно болело (не могла жевать), ела только жидкое. Было назначено следующее посещение и мы решили, что я задам Геннадию К. вопрос - " как будем урегулировать данную ситуацию? ". Представившись я зашёл в кабинет объяснил ситуацию и задал вопрос ..., на что получил неожиданный ответ - " ничего страшного, БЫВАЕТ..." После моего предложения, в качестве компенсации, доделать этот зуб без оплаты и прекратить лечение (т.к. хотели лечить ещё и другие зубы), у Геннадия произошла смена личности, из-за маски врача стала вырастать корона, а лекция о стаже и рангах, кто он и кто я, закончилась тем что он физически вытолкнул меня из кабинета и сказал "сначала оплата а потом будем разговаривать дальше". Жена увидев такое испугалась, мы заплатили за недолеченный зуб. Геннадий К. задаёт вопрос -"дальше лечиться будете? " Я отвечаю - "а вы что на полпути нас можете бросить? ", жена отказывается, боится из-за конфликта. Геннадий К. ответил согласием бросить лечение, но посоветовал сейчас кое-что доделать - " а то опасно, могут быть осложнения" . Мы согласились, чтобы избежать осложнений, но не долечив зуб сказали - "напишем о вас отзыв в интернете", нас туда и послали , без доли сожаления ! Чтобы не терять своё лицо и уважение пациентов, нужно вовремя уйти на пенсию.

          Специалисты:
            Елена КОРЗУЕВА
            Елена КОРЗУЕВА о клинике StarSmile Clinic 2023-09-18 21:10:44Бекетова 48

            Посетив данную стоматологию. Приём вёл Орловский Максим Вячеславович.Поставив коронки ужасного качества. По краю коронки возле дисны чёрная полоса и форма смотрится очень не эстетично. Прежде чем поставить коронку я говорила, на что мне было сказано, чёрная полоса обростет дисной, к форме ещё не привыкли. Денежные средства были взяты в размере 28000 без договора. На возврат денег М. В отказался

            Специалисты:
              Эмиль
              Эмиль о клинике Доктора Барышева 2022-03-16 16:23:31Московское 31А

              Всё очень плохо!!!цены другие

              Специалисты:
                Кучерова Екатерина
                Кучерова Екатерина о клинике Академия VIP 2020-12-04 16:17:08Студеная 57

                Довели до слез на 9м месяце беременности, отказались сделать узи.

                Немного переходила и решила записаться на узи, с целью перестраховаться и понять как лежит малышка, нет ли обвития и т. д.

                Но вместо сервиса и профессионального оказания услуги, я получила нервный срыв, боли в животе на нервной почве и визит скорой. К счастью, все обошлось, были тяжёлые, но благополучно роды.

                Узи мне так и не сделали, но зато очень качественно нахамили, нагрубили и наехали как в последней шарашкиной конторе. Стоимость узи, на секундочку, 3 700р.

                Доктор Ярыгин - даже если Вы, возможно, хороший специалист, то как человек - очень не очень. Как "извинились" руководство - это отдельная тема.

                Специалисты:
                  Татьяна
                  Татьяна о клинике Айболит 2020-12-03 19:04:01Максима Горького 226

                  Прождала приема по предварительной записи на конкретное время 45 минут, после чего решила поинтересоваться когда меня смогут принять, на что в ответ, вместо изменений за долгое ожидание, получила кучу негатива и оскорблений!!! Больше не пойду туда никогда!

                  Специалисты:
                    Наташа Спящая
                    Наташа Спящая о клинике Ника Спринг 2020-08-06 21:45:09Семашко 12

                    В стоматологию туда не нужно обращаться. Наглая (под прикрытием любезности) расткрутка на деньги. Качество не соответствует цене.

                    Специалисты:
                      Владимир Филиппов
                      Владимир Филиппов о клинике Дентал Практик 2024-03-27 17:04:09Героев Космоса 6

                      Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Арушаняну Рубену Кареновичу за грамотное и профессиональное протезирование моих зубов

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше